/https://cdn.tripster.ru/avatars/57469485-43b7-4b22-81e0-0b81e3298286.png)
Ксения, благодарим за выбор, уделённое время и оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам было некомфортно. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Прогулка проводится на однопалубном теплоходе, который имеет как открытую палубу, так и более комфортабельный панорамный салон, внутри которого всегда есть возможность разместиться за столами, работают снек-бар и гальюн для Вашего удобства. Рассадка и перемещение свободные.
На основании Вашего комментария была проведена проверка, нарушений выявлено не было. Обратную связь с информацией, которую Вы указали, от других пассажиров не получали.
Перед отправлениями все суда подготавливаются и контролируются на соответствие требованиям безопасности нашим экипажем.
В выходные и праздничные дни желающих отправиться на прогулку значительно больше, но при этом рассадка всегда проходит с соблюдением пассажировместимости судов и не нарушается. Также мы рекомендуем выбирать даты для прогулки, выпадающие на будние дни.
Мы искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт на отлично.
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3231fc7a-ebcf-4cbf-9206-ad30ceb1b2bd.jpg)

